В'язка маса Surprise Ninja 4XL 480 г російською від 5 років
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
В'язка маса Surprise Ninja 4XL 480 г російською від 5 років
Слайм очень популярная игрушка, она не только забавно растягивается
и принимает любую форму, а еще и благотворно влияет на мелкую моторику рук.
Состоит из вязкого, жидкого материала.
Комплектация:
- лизун в пластиковой колбе
Внимание! Не оставляйте ребенка одного, во время игры!
Следите за тем, чтобы слайм-лизун не попал в рот или нос ребенка!
Возраст: 5+
Вес в упаковке: 490 г
Габариты: 10 х 10 х 8 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 12 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 5 років |
| Стать | Унісекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Довжина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Висота | 8 см |
| Вага | 490 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип упаковки | Баночка |
| Стан | Нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 94 ₴






