Вязкая масса 2в1 Mega Stretch Slime и Fluffy Slime на русском от 5 лет
Вязкая масса 2в1 Mega Stretch Slime и Fluffy Slime на русском от 5 лет
Слайм очень популярная игрушка, она не только забавно растягивается
и принимает любую форму, а еще и благотворно влияет на мелкую моторику рук.
Состоит из вязкого, жидкого материала.
Комплектация:
- лизун в пластиковой банке - 2 шт.;
- полимерная основа - 1 шт.;
- "волшебный" активатор - 1 шт.;
- флуоресцентный порошок - 1 шт.;
- палочка деревянная - 1 шт.;
- глиттерные блёстки - 1 шт.;
- магнитный кубик - 1 шт.;
- магнитный порошок - 1 шт.;
- комплект пайеток - 1 шт.;
- инструкция - 1 шт.
Внимание! Не оставляйте ребенка одного, во время игры!
Следите за тем, чтобы слайм-лизун не попал в рот или нос ребенка!
Возраст: 5+
Вес в упаковке: 455 г
Габариты: 9,7 х 17,6 х 8,6 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 6 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 455 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Баночка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 139 ₴






