Мыльные пузыри Bubbles KING 70 мл от 3 лет




29 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KBB-01-01U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Мыльные пузыри Bubbles KING 70 мл от 3 лет
Мыльные пузыри "Bubbles KING" - это необычные мыльные пузыри, а король пузырей!
С такими пузырями ребёнок получит море мыльного удовольствия и
сможешь надуть королевские пузыри!
Возраст: 3+
Вес в упаковке: 70 мл
Габариты: 11 х 4 х 3 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 40 шт
Жмите для быстрой связи
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и как можно быстрее доставить товар. Потому, наши консультанты ежедневно с 8:00 - 23:00 готовы ответить вам на любые интересующие Вас вопросы.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара. После того, как вы сделаете заказ, мы отправим его на следующий день, включая выходные, кроме пятницы, чтобы вы как можно быстрее его могли получить. При заказе до 9 утра, отправка в тот же день.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Баночка |
| Упаковка | Банка |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 29 ₴








