Пупс с бутылочкой, озвучка, кушает, ходит в туалет, закрывает глазки, в коробке от 3 лет
Пупс с бутылочкой, озвучка, кушает, ходит в туалет, закрывает глазки, в коробке от 3 лет
Интерактивный пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Ведь малыш говорит, закрывает глазки и поет песенки!
Особенности модели:
- умилительный дизайн самого пупса;
- подробная детализация;
- детская песенка и 6 фраз на украинском языке;
- подвижные ручки и ножки;
- бутылочка для кормления;
- умеет кушать и ходить на горшок;
- в горизонтальном положении закрываются глазки;
- одет в милый наряд из приятного на ощупь текстиля;
- звуковые эффекты работают от 3-х батареек LR44 (входят в комплект).
Славный кукольный карапуз выглядит реалистично благодаря подробной детализации:
аккуратный носик, алые губки, голубые глазки, складочки присущие маленьким деткам!
Помимо умилительного внешнего вида, пупс имеет множество интересных функций,
которые делают его похожим на настоящего ребеночка!
При нажатии на животик кукольный малыш воспроизводит 6 фраз и веселую песенку
на украинском языке. Также он умеет ходить на горшок и кушать, а так же закрывает
глазки, когда его укладывают спать.
Младенец одет в полосатую кофточку и джинсовый комбинезончик с изображением
мишки на передней части. На голове красуется джинсовую кепку.
Комплектация:
- пупс;
- бутылочка.
Рост пупса - 31 см.
Габариты упаковки: 19 см × 13 см × 32 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 31 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
- Цена: 820 ₴






