В'язка маса 2в1 Mega Stretch Slime та Fluffy Slime російською від 5 років
В'язка маса 2в1 Mega Stretch Slime та Fluffy Slime російською від 5 років
Слайм очень популярная игрушка, она не только забавно растягивается
и принимает любую форму, а еще и благотворно влияет на мелкую моторику рук.
Состоит из вязкого, жидкого материала.
Комплектация:
- лизун в пластиковой банке - 2 шт.;
- полимерная основа - 1 шт.;
- "волшебный" активатор - 1 шт.;
- флуоресцентный порошок - 1 шт.;
- палочка деревянная - 1 шт.;
- глиттерные блёстки - 1 шт.;
- магнитный кубик - 1 шт.;
- магнитный порошок - 1 шт.;
- комплект пайеток - 1 шт.;
- инструкция - 1 шт.
Внимание! Не оставляйте ребенка одного, во время игры!
Следите за тем, чтобы слайм-лизун не попал в рот или нос ребенка!
Возраст: 5+
Вес в упаковке: 455 г
Габариты: 9,7 х 17,6 х 8,6 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 6 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 5 років |
| Стать | Унісекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Довжина | 17 см |
| Ширина | 9 см |
| Висота | 8 см |
| Вага | 455 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип упаковки | Баночка |
| Стан | Нове |
- Ціна: 139 ₴






